Лейбрадс

Объявление


Информация.
Внимание рекамщикам! Можно оставлять рекламу от пользователя: Сова 000000
Приветствуем тебя! У нас молодой форум. Регистрируйтесь пожалуйста! Двери для вас открыты всегда! У нас есть четыре факультета: Офолон, Бренстон, Нейбаран и Истолой. Нам нужны педагоги, ученики, работники в Лейбрадсе и те кто имеет делать хорошие аватарки.У нас есть флудилка и есть взаимная реклама. У нас пока что есть один учитель это профессор Макгонагалл. Она у нас ведёт уход за магическими существами. Кстати зайдите сюда, тут можно писать от гостя.МЫ ВК! ВСТУПАЙ В ГРУППУ И НЕ ПРОПУСТИ НОВОСТИ, УЗНАЙ ОБ ЭТОМ ПЕРВЫМ! http://vk.com/leybrads Можете взять персонажа из книги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейбрадс » Лондон » Лавка "Книжный червь"


Лавка "Книжный червь"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут покупаем литературу. http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20091122081603/harrypotter/images/5/50/Flourish_and_Blotts_(interior).jpg

0

2

--->начало.
Стив зашла в книжную лавку.
День не задался с самого утра. Настроение у девушки было ужасное. И киви, которое она съела на завтрак, оставило после себя ужасное послевкусие, которое не проходило до сих пор. Но сейчас Скарлетт Стефан Смит было не до киви.
Учебники всегда нагоняли на нее тоску, а вот художественную литературу она обожала. И в этой лавке продавалось огромное количество книг, которые она давно планировала купить и прочитать.
Вот только сначала надо было купить то, что нагоняло тоску.
- эй, продавец! - она крайне пренебрежете льет относилась ко всему обслуживающему персоналу. Давала им понять, что они всегда будут стоять на одну ступень ниже, чем она.
- да, мисс, чего желаете?
- вот список - мне нужны все учебники из него, - казалось, она была слишком самодовольна.
Должно быть ее родители чистокровные волшебники. - так думал бедный продавец, побежав за учебниками для юной волшебницы.
Однако, он жестоко ошибался. Наша мисс самодовольство была полукровкой.
И ей было ужасно скучно. Она мечтала поговорить хотя бы с кем-нибудь. Пусть даже с этой Лавгуд, что стояла возле полок магазина.

0

3

Девушка зашла в лавку, чтобы купить учебники к новому учебному году. По окнам барабанил дождь, но в тоже время светило солнце. Ей больше всего нравились книжные полки, точнее книжные шкафы, они придавали какое-то особое тепло.
В лавке пахло книгами, вернее бумагой, Полумне очень нравился этот запах, этот запах напоминал детство девушки, этот запах напомнил как папа ей читал сказки перед сном. Девушка заглянула в секцию "Необычные животные" и взяла книги: "Гипогриффы", "Как ухаживать за Драконам". И тут она увидела знакомые очертания лица:
- О привет! - Воскликнула Полумна, увидев свою лучшую подругу, подругу детства.
Это оказалась её подруга Скарлетт Смит, хотя она просила себя называть Стив.

0

4

- О привет!
Стив была крайне рада, что Полумна сама с ней заговорила.
- Привет, Полумна. Учебники покупаешь?  - Стив подошла к ней и пом=смотрела на полку, перед которой она стояла. - Гиппогрифы и драконы, да ты, гляжу, рисковая девчонка.
Несмотря на то, что Стив была полукровкой, росшей в приемной семье волшебников, которые ничем таким никогда не увлекались, она видела дракона вживую. Хотя это было не удивительно - она всегда находила невероятные приключения себе на пятую точку. И всегда утверждала, что это они ее находили. Хотя, такие подростки есть всегда и везде.
Полумна выглядела как всегда. Смотрела куда-то в пустоту, через Стив. Ее часто пугал такой взгляд. И была к тому же странно одета. Хотя, все это: и взгляд, и одежда - и подразумевается по "как всегда".
За окном с неба падали капли дождя, освещенные лучами выбивающегося из-за туч солнца, потому в лавке было одновременно и светло и темно. Хотя, в книжных магазинах всегда так.
"интересно, как в этом году будет в школе, а, Карли?" - неожиданно для себя самой подумала Скарлетт. Всегда, года дело касалось учебы, саму себя Стив предпочитала называть Карли или Скарлетт.
- как думаешь, что будет в этом году, Полумна?

Отредактировано Скарлетт Смит (26.07.2013 16:35:18)

0

5

Едва не врезавшись в дверной косяк, Карло неуклюже заходит в магазинчик. Учебники, за которыми он сюда пришел, мирно стояли на полке. Теплый свет керосиновых ламп освещал стеллажи, доверху заполненные разнообразными книгами. Парень мечтательно улыбнулся и, подслеповато щурясь, неспеша подошел к полкам. Как он любил затеряться среди лабиринта шкафов, кучи пыли, слиться с этой особой атмосферой, вдыхать запахи дерева и пергамента. Книжные магазины и библиотеки всегда были для него убежищем от ссор с матерью, лекарством от тоски и разочарований.
Новый учебный год обещал быть лучше, чем предыдущие. Ну, по крайней мере, Карло хотел, чтобы это было так. Может быть, в этом году ему даже удастся завести друзей в Лейбрадсе. Ранее он там практически ни с кем не общался, однокурсники считали его занудой, а единственный друг Маркса, Сал, учился в другой школе. Размышляя обо всем этом, Карло не заметил, как оказался в самом дальнем уголке книжной лавки. Теперь ему открывался вид на стойку продавца, недалеко от которой стояли две девушки и о чем-то разговаривали. До парня доносились лишь обрывки фраз. Не желая помешать их беседе, Маркс решил подобраться к ним поближе, чтобы хорошенько рассмотреть своих возможных однокурсниц.

0

6

Краем глаза Стив заметила парня, который стоял рядом с полками, пытаясь быть не заметным и подглядывал за ними.
Она резко повернулась к нему. Ей хотелось накричать на него, что нельзя подсматривать за девушками и подслушивать их разговор, но как только она встретилась с ним взглядом у нее в горле пересохло. Такого с самоуверенной девушкой никогда не случалось. Она не умела молчать, ничего не боялась и всегда была готова сказать все, что было у нее на уме, но сейчас она не могла произнести не слова. И ведь ничего особенного в этом кареглазом темноволосом худощавом парне совершенно не было. Но его нос... Его взгляд.
И вместо жестокой тирады с губ Стив сорвалось только:
- Привет.
"Ты же не могла влюбится, Стив, это было бы слишком глупо" - думала девушка - "только не сейчас, сейчас совсем не время. Ты же еще даже не отошла" 
В отношениях ей никогда не везло. Вообще, у нее даже друзей почти не было. мало кто способен выслушать всю правду о себе, без прикрас. Да еще и ее способность вечно представлять идею, сказанную ей, за свою.
Но в этот момент ей хотелось, что бы этот парень ничего не знал о ее характер. Ничего. Хотелось ему понравится...

0

7

-Привет.
От неожиданности Карло уронил свои учебники. Он совсем не ожидал, что с ним заговорят, и теперь стоял столбом, в растерянности смотря на девушку, которая еще секунду назад была настроена сказать что-то очень колкое. А вот теперь она казалась уже менее решительной. Пытаясь как-нибудь заполнить неловкую паузу Маркс бросился подбирать упавшие книги, отмечая для себя, что что-то во внешности этой девушки, ее глазах, его глубоко затронуло.
"Нет, Карло, нет. Нельзя знакомиться с девушками. Ты сделаешь только хуже. Остановись."
Но было поздно. Выпрямившись и поправив очки, парень улыбнулся незнакомке. Собрав всю свою смелость в кулак, он произнес:
-Привет.

+1

8

- Привет.
Его голос вернул Стив рассудок. Возможно, она так отреагировала, потому что никогда не влюблялась по-настоящему, но вот вести себя с парнями она умела всегда. Хотя, она со всеми вела себя одинаково. Разве что сейчас ей хотелось понравится этому парню чуть больше, чем всем в этом огромном и бессмысленном мире.
- Я тебя раньше не видела. Как твое имя?
Она искренне ненавидела процедуру знакомства. Она всегда была одинаковой и красивее ее невозможно было сделать. Или ты сразу говоришь свое имя, а затем вызываешь собеседника на ту же откровенность, либо сначала спрашиваешь, дожидаешься ответа и потом называешь себя.
Всегда во время этой процедуры она была скована. И каждый раз было чувство, что она заново идет в первый курс, потому что именно так она тогда и знакомилась: "привет. как дела? я - Стив, а ты?"

0

9

- Я тебя раньше не видела. Как твое имя?
"Вот и пришло время заводить друзей. Только бы не сказать ничего лишнего. Только бы ничего не испортить."
-Меня зовут Карло. Карло Маркс. Неудивительно, что раньше ты меня не видела. Я обычно не завожу знакомств и избегаю встреч с однокурсниками. Не очень-то у меня выходит это дело, поэтому я только в этом году задумался о том, что не помешало бы с кем-то познакомиться.
Маркс поморщился от того, как неубедительно звучала эта история. Чтобы человек целых четыре курса ни с кем не общался, и никто его не видел. Чушь! Но Карло нравилось быть невидимкой. Все свободное время он проводил в самом дальнем уголке библиотеки, читая книги или делая уроки, там же он сочинял стихи и писал письма Салу. И в эти моменты он был самым счастливым.
-А что на счет тебя? Как тебя зовут?

0

10

- Я Стив. Просто Стив. - она улыбнулась, благодаря Бога, что парень сам предложил ей назвать свое имя, а не дожидался пока она кое-как что-то промямлив скажет: "Скарлетт Смит".
У него было странное имя. Она как будто его где-то слышала.
- тебя назвали в честь кого-то?

0

11

- Так-так-так, без меня развлекайтесь? Шутливо подметила Полумна. Девушка перевела взгяд с Стив на Карло, и чуть не уронила книги, от очаровательности Карло. 
- Мммм, а ты симпатичный, откуда у тебя такое необычное имя? "Чёрт возьми, что я делаю? Зачем я с ним заигрываю? Может лучше пока что подружится с ним, а там как получится, лучшие друзья не валяются на дороге." - посетили бурные мысли голову девушке.
- ой, прости, я хотела спросить, на какой факультет? какие предметы тебе больше всего нравятся? ты любишь гипогриффов? драконов? Мне нравится зельеварение, трансфигурация и уход за магическими существами.  "надо бы притормозить, а то он заподозрит что-либо" Парень девушку заинтересовал.
Тем временем девушка вспомнила, что совсем забыла про учебники! И испугавшись на мгновение, стала быстро-быстро искать глазами по полкам учебники.

0

12

Рей знал, что Стив - его родная сестра - находится сейчас в книжной лавке. Он хотел ее увидеть. Он хотел похвастаться ей своим новым котом.
- Стив, дорогая, я рад...
Он хотел сказать ей длинное и заранее предложение, из которого при определенных условиях можно было бы даже сделать афоризм, но увидев сколько народу стопилось вокруг Скарлетт поневоле замолчал.
Здесь был один парень, в очень странных очках, девушка, которую звали Полумна Лавгуд - странноватая блондинка, которая всегда нравилась Рею и, собственно, сама Стив. Она была в шортах и белой футболке - эта одежда была взята у Сэмми. Он хорошо ее знал, потому что сам помогал выбирать магловский наряд сестре.
- Полумна... Привет.... - смущенный голос. Да. Даже слишком.

0

13

Стив удивленно взглянула на Полумну. Ей казалось, что ее подруга ее предала. Конечно, Полумна не гола понять, что Стив влюбилась в этого Карло, но все же. Как это и было свойственно девушке, как только она поняла, что Маркс ей равится, она придумала ему сою собственную милую кличку - Марко - и объявила его своей собственностью. Хотя, она же никого об этом не известила, так что обижаться на Полумну было бы просто глупо. Тем более, что она завалила Карло кучей странных вопросов.
"он и так смущен, а все эти вопросы только помогут ему замкнутся в себе. Надо с этим что-то делать, а то мой Марко не захочет со мной общаться" - конечно, все себе родимой.
- Знаешь, Карло, я ведь тоже за все это время так и не смогла найти настоящих друзей, кроме Нилы, Полумны и кучи братьев и сестер. Но ты же понимаешь, что семья - это немного другое, нежели просто хороший или даже замечательный друг. Тем более, что один мой брат меня жутко ненавидит... - Стив думала, что этот монолог поможет ему раскрепоститься.
И вот именно в этот миг, когда Стив чувствовала себя преданной собственной лучшей подругой, в магазин зашел ее брат, Рей, который сам был влюблен именно в эту самую лучшую подругу.
- Привет, Рей. Я тут. Или ты только к Полумне пришел? - она сделала ударение на слове только. Он должен был понять, что она жутко обижена.

+2

14

Карло был немного озадачен. Огромное количество набежавшего народу застало его врасплох, и от этого он еще более смутился. Похоже, что все присутствующие друг друга отлично знали, у Маркса появилось чувство, что он тут лишний. Захотелось убежать отсюда, спрятаться, забиться в дальний уголок, лишь бы подальше от этой суетящейся и ругающейся компании.
Но, не смотря на это, Карло не мог не заметить, как только что вбежавший парень смотрит на ту девушку со странным именем. А Стив, его новая знакомая от чего-то вдруг взгрустнула. Так же его поставил в тупик чрезмерный интерес Полумны к его персоне. Это отвлекало. А ему так хотелось еще поболтать со Стив, узнать о ней побольше.  Пользуясь тем, что все отвлеклись на Рэя, медленно отступая к выходу, прихватив свою сумку с книгами, Карло потпытался привлечь внимание девушки. Много чего можно сказать одним подмигиванием и кивками, и своими парень пытался сказать: "Я больше не могу тут находиться. Пойду-ка на улицу. Догоняй, если хочешь.".

+1

15

"нда, ситуация..." - подумал Рей. Он только-только стал въезжать в ситуацию вокруг него. Точнее, в этот чертов любовный ромб. Какие же все люди! Они так похожи на открытые книги. Вот по Стив уже можно понять, что она чем-то обижена на Полумну и положила свой глаз - а точнее тянется своими длинными руками - на неизвестного парня с взъерошенными темными волосами и в странных очках.
А вот по Полумне было видно, что она так же интересуется этим парнем.
Уж не поэтому ли Стив на нее даже не смотрит и так едко говорит.
- Стив. Я вообще к тебе. Хотя... знаешь, - Таггарт заметил, как взъерошенный парень, делая странные знаки глазами попятился к двери, он наклонится к уху сестры и тихо-тихо пошептал - Милая Скарлетт, тот парень явно хочет, что бы ты пошла за ним. И если ты хочешь быть моей самой любимой сестрой - оставь-ка меня наедине с мисс Лавгуд.
После чего он выпрямился и ослепительно улыбнулся Полумне.

0

16

мда, надеялась на одно,  а вышло как всегда, не удивительно. Девушка осталась со своим хорошим другом наедине. Девушка улыбнулась в ответ. Камень с души упал. и тепло как-то стало на душе.
- Привет, Рей! почему-то у девушки задрожал голос и загорелись щёки, чтобы не показывать виду она продолжила в своём обычном темпе, в тепме "типа всё нормально" медленно и протягивая гласные в последних словах.
-Как дела-а-а? Как ты провёл ле-е-ето? В какой факультет ты хочешь поступи-и-ить? неловко похихикивая, спрашивала Полумна.
Нее, тот тип почему-то меня и пугался, и убежал с этой Стив, интересно, что у них там происходит? Ладно, не получилось так   не получилось. У меня же есть хороший друг - Рей. С которым можно ппоговорить по душам, посоветоваться и вообще он милый

+1

17

Стив внимательно смотрела на Рея. Он даже как-то потерялся. А потом стал смотреть куда-то мимо, подошел к Стив и про шептал ей на ухо:
Милая Скарлетт, - Стив хотела его оборвать и послать куда подальше, за то что он назвал ее по полному первому имени, но ее брат, видно, слишком хорошо знал девушку, что не стал даже делать передышки, что бы она не успела вставить свое "фи" - тот парень явно хочет, что бы ты пошла за ним. И если ты хочешь быть моей самой любимой сестрой - оставь-ка меня наедине с мисс Лавгуд.
Краем глаза она заметила те физиономии, что Карло корчил, видно, он пытался ей так что-то сказать.
- бегу, Рей. - ответила она брату, и уже почти на выходе крикнула:
- Милый, купи-ка мне учебники!
И исчезла.
-----> косой переулок. парк.

0

18

Рей молча наблюдал за тем, как книжная лавка пустеет, и они остаются вдвоем в Полумной. Он всегда мечтал, остаться с ней на едине. Поговорить по душам. Ему казалось, что Полумна может сказать очень многое. И это многое может изменить что-то в самом Таггарте.
- Эмм. Дела у меня отлично. Как сама?
Хоть сердце парня и стучало учащенно, он старался придать голосу уверенность.
"факультет? Да я то откуда знаю ?! Я никогда даже и не задумывался. "
- Истолой. Считаю его лучшим. - врать, конечно, не хорошо, но вдруг Истолой и вправду неплохой факультет?

0

19

- Ура! Мы с тобой будем в одном факультете! - радостно всплестнула руками Полумна. -Я тоже считаю его самым лучшем.
"Так, учебники я купила, осталось купить всё для занятий зельеварением"
Предлагаю пойти в Золотой Котелок, купить там всё для зельеварением!
--> Лавка "Золотой Котелок"

0

20

Hi,

I believe leybrads.magicbb.ru has a lot of potential. The site in an industry which has a lot of competition, but also has a lot of demand.

We have been marketing sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can increase the online visibility of leybrads.magicbb.ru.

It's a free consultation with no obligation and once you learn more about our approach  we could talk about potentially outsourcing some of the work to us.

leybrads.magicbb.ru is a great resource and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can setup a call or continue our discussion by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

21

Спасиб<br>

0

22

interesting news

0

23

Peculiar article, just what I wanted to find.

0

24

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Лейбрадс » Лондон » Лавка "Книжный червь"