Лейбрадс

Объявление


Информация.
Внимание рекамщикам! Можно оставлять рекламу от пользователя: Сова 000000
Приветствуем тебя! У нас молодой форум. Регистрируйтесь пожалуйста! Двери для вас открыты всегда! У нас есть четыре факультета: Офолон, Бренстон, Нейбаран и Истолой. Нам нужны педагоги, ученики, работники в Лейбрадсе и те кто имеет делать хорошие аватарки.У нас есть флудилка и есть взаимная реклама. У нас пока что есть один учитель это профессор Макгонагалл. Она у нас ведёт уход за магическими существами. Кстати зайдите сюда, тут можно писать от гостя.МЫ ВК! ВСТУПАЙ В ГРУППУ И НЕ ПРОПУСТИ НОВОСТИ, УЗНАЙ ОБ ЭТОМ ПЕРВЫМ! http://vk.com/leybrads Можете взять персонажа из книги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейбрадс » Принятые анкеты » Зови меня Рей, Рейнолд это ужасно (с)


Зови меня Рей, Рейнолд это ужасно (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Рейнолд Карлтон Таггарт;
Приемщик только имя Рей.
2. Возраст
14.
3. Пол
Мужской.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Истолой.
5. Ориентация
Гетеро.
6. Чистота крови
Полукровка.
7. Артефакты
Вп: 14,5 дюймов, мелисса, перо феникса.
8. Характер
Он добрый и отзывчивый паренек. Обожает свою семью - очень уж он домашний. Мечтает поскорее вырасти.
Единственное что действительно ненавидит в жизни кроме темной магии - это свое имя.
9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня и я приду, дорогая Скарлет;)
10. Способности
-Магические: патронус.
-Увлечение: дайвинг.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Кот. Рыжий. Предан Рею.
12. Пост

Рей шел рядом с братом и сестрой. Рик уже был ужасно настроен против их родной сестры, Сэм ее обожала - один год общения со Стив буквально влюбил Саманту с сестру. Рей же мечтал, что бы она  - новая сестра - ему понравилась.
И вот она стоит. Похожа на Сэм, как две капли воды, только волосы темные. Кажется, вот они, родные черты, только немного другие. У Стив другое выражение лица, нежели у Сэмми. Стив казалась более надменной, но вот она ему улыбнулась. Ему показалась, что он ошибался. Что она просто не может быть надменной. Она могла быть только ангелом. Невинным.
- рада встречи, - все что она произнесла, но это было настолько невероятно поизнесено, что ему захотелось ей понравится. А лучший способ это сделать - промолчать.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
/icq, skype, e-mail, vk, что угодно, кроме лс./
Почта. Только почта.
2. Откуда узнали о форуме?
Одна моя хорошая подруга рекламировала.
3. Игровой стаж?
1 год
4. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Часто

0

2

Рей Таггарт
Доброй ночи.
Дорогая Скарлетт явилась.
Характер у вас, конечно, маловат, но так как я бесконечно рада, что мой братик появился, я вас прощаю. Если в личном деле кар актер будет прописаны более подробно.
Итак, вердикт.
Принят!!!

0

3

P.S. У меня в подарок есть замечательный авик;)
http://s5.uploads.ru/W3vS6.jpg

0

4

Скарлетт Смит
Спасибо большое.

0


Вы здесь » Лейбрадс » Принятые анкеты » Зови меня Рей, Рейнолд это ужасно (с)